Набор смесителей для ванны и для умывальника Lidz Dozorca LDDOZ00501CRM4540401 Chrome

2 529 ₴
- В наличии
- Код: SD000515291
Набор смесителей для ванны и для умывальника Lidz Dozorca LDDOZ00501CRM4540401 Chrome
Смеситель для ванны Lidz Dozorca 0051 LDDOZ005CRM45405 с поворотным изливом изготовлен из цинка, укомплектован кронштейном для ручного душа, душевым шлангом и лейкой. Благодаря качесвенному покрытию имеет прочную поверхность и привлекательный внешний вид. Декоративные розетки скроют погрешности установки на отделке комнаты. Напор воды и ее температура регулируются поворотом рычага в необходимое положение. Переключение ванна/душ осуществляется при помощи дивертора.
Смеситель для умывальника Lidz Dozorca 001 изготовлен из цинка в хромированном цвете с глянцевой блестящей поверхностью. Благодаря выше перечисленным характеристикам, он долговечен и менее подвержен образованию коррозии. Изделие крепится врезным способом с помощью гибкой подводки и крепежей, которые комплектуются вместе с ним в одно грузовое место. Интенсивность водного потока и температура регулируются с помощью перемещения рычага.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Высота | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Цинк |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина излива, мм | 350 |
| Длина изделия, мм | 387 |
| Высота изделия, мм | 155 |
| Серия | Dozorca |
| Вид монтажа | Настенный |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Для ванны |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Бренд | Lidz |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Душевой гарнитур в комплекте | Да |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Наличие термостата | Нет |
| Страна-производитель | Польша |
- Цена: 2 529 ₴










