Силиконовая прокладка для сгона "Американка" 11/4" вн/вн чугун

15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: SD00051917
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая прокладка для сгон американки 11/4" ВВ чугун КЧ31832: Эта силиконовая прокладка предназначена для герметизации соединения сгонов американок диаметром 1 1/4 дюйма. Изготовлена из качественного материала, что обеспечивающего надежность и устойчивость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | КЧ31832 |
| Производитель | Чугун |
| Вес брутто, кг | 0,001 |
| Вес нетто, кг | 0,001 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 175°C |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 бар |
| Материал | Силикон |
| Номинальное давление PN | PN16 |
| Рабочая температура, °С | 120°C |
| Размер подключения | 1 1/4" |
| Резьба | Внутренняя/Внутренняя |
| Серия | КЧ318 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип изделия | Прокладка |
- Цена: 15 ₴

