Футорка чугунная радиаторная 1" 1/4х3/4" ВН правая

63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: SD00022032
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футорка радиаторная правая (32х20) 11/4"н x 3/4в чугун КЧ3133220R предназначена для соединения труб различного диаметра. Выполнена из высокопрочного чугуна, что гарантирует долгий срок службы и устойчивость к коррозии. Идеальна для водопроводных и отопительных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | КЧ3133220R |
| Производитель | Чугун |
| Вес брутто, кг | 0,143 |
| Вес нетто, кг | 0,135 |
| Вид подключения | Резьба |
| Максимальная рабочая температура, °C | 175°C |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 бар |
| Материал | Чугун |
| Номинальное давление PN | PN16 |
| Рабочая температура, °С | 120°C |
| Размер подключения | 1 1/4"x3/4" |
| Резьба | Наружная/Внутренняя |
| Серия | КЧ313 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип изделия | Футорка радиаторная правая |
- Цена: 63 ₴


