Лейка для ручного душа 120 мм Lidz Niagara 32 LDNIA32CRM4755
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для ручного душа Lidz Niagara 32 LDNIA32CRM47554 изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет глянцевое хромированное покрытие, которое не облезает от долгого ежедневного использования. Для подключения к душевому шлангу есть подводка с внешней резьбой, которая совместима со всеми шлангами для душа. Благодаря современному лаконичному дизайну изделие дополнит любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Хром |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Диаметр душевого диска | 120 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.173 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов струи | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
| Тип изделия | Лейка |
| Артикул | LDNIA32CRM47554 |
| Вес брутто, кг | 0,18 |
| Вес нетто, кг | 0,173 |
| Серия | Niagara |
| Комплектация | Лейка |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Для ручного душа |
| Диаметр лейки, мм | 120 |
| Форма | Круглая |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 130х50х270 |
| Количество режимов | 3 |
- Цена: 214 ₴






