Лейка для ручного душа 145x95 мм Lidz Niagara 33 LDNIA33CRM4755
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для ручного душа Lidz Niagara 33 LDNIA33CRM47556 изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет глянцевое хромированное покрытие, которое не облезает от долгого ежедневного использования. Для подключения к душевому шлангу есть подводка с внешней резьбой, которая совместима со всеми шлангами для душа. Благодаря современному лаконичному дизайну изделие дополнит любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 145 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.133 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Хром |
| Шланг в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
| Тип изделия | Лейка |
| Артикул | LDNIA33CRM47556 |
| Вес брутто, кг | 0,14 |
| Вес нетто, кг | 0,133 |
| Серия | Niagara |
| Комплектация | Лейка |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Для ручного душа |
| Диаметр лейки, мм | 145x95 |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 130х50х270 |
| Количество режимов | 3 |
- Цена: 187 ₴






