Смеситель для кухни пластиковый Brinex белый с гибкой подводкой (40W007/SW40)

380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40W007/SW40
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни пластиковый Brinex белый с гибкой подводкой (40W007/SW40)
Смеситель для кухни Brinex 40W 007 изготовлен из ABS пластика. Имеет однорычажное управление, которое регулирует напор холодной и горячей воды. Выполнен в современном, сдержанном стиле с глянцевой белой поверхностью. Такой смеситель можно назвать универсальным, он будет идеально смотреться в любом интерьере кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Монтаж | Врезной |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Да |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BRIN40W007 |
| Вес брутто 1, кг | 0,5 |
| Вес нетто, кг | 0,335 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Высота изделия, мм | 310 |
| Высота излива, мм | 240 |
| Габариты упаковки 1, мм | 60х405х220 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр картриджа, мм | 40 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 32 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Длина изделия, мм | 205 |
| Длина излива, мм | 170 |
| Источник питания фотоэлемента | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Комплектация | Смеситель, крепежи. |
| Мoдель | 007 |
| Материал | АВS пластик |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Назначение | Для кухни |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Серия | 40W |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип изделия | Смеситель |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип крепления | Гайка |
| Тип подвода | Гибкий |
| Тип управления | Однорычажный |
| Ширина изделия, мм | 120 |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Докупаются отдельно |
- Цена: 380 ₴







