Смеситель для кухни пластиковый с гибкой подводкой комплект Brinex 351B 007
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни Brinex 351B 007 изготовлен из ABS пластика. Имеет однорычажное управление, которое регулирует напор холодной и горячей воды. Выполнен в современном, сдержанном дизайне с черной матовой поверхностью. Такой смеситель будет оригинально смотреться в интерьере кухни.
В комплекте гибкая подводка длиной 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 165 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Высота | 310 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 30 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | АВS пластик |
| Тип изделия | Смеситель |
| Артикул | BRIN35B007 |
| Вес нетто, кг | 0,295 |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина излива, мм | 165 |
| Длина изделия, мм | 215 |
| Высота изделия, мм | 310 |
| Серия | 35B |
| Высота излива, мм | 240 |
| Комплектация | Смеситель, крепежи. |
| Ширина изделия, мм | 45 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Тип крепления | Гайка |
| Вид монтажа | Врезной |
| Шланги | На резьбе |
| Тип излива | Поворотный |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 40 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Тип подвода | Гибкий |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Шланги подключения | Докупаются отдельно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Назначение | Для кухни |
| Источник питания фотоэлемента | Нет |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Диаметр картриджа, мм | 40 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес брутто 1, кг | 0,525 |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты упаковки 1, мм | 60х375х185 |
| Мoдель | 007 |
- Цена: 337 ₴





