Мойка для кухни интегрированная Lidz Handmade H5845 Brushed + дозатор + Корзина для кухонной мойки Lidz K01G

3 495 ₴
- В наличии
- Код: SD00053643
Комплект Lidz Handmade H5845 (Brushed) представляет собой изысканное сочетание интегрированной мойки с финишем Brushed, встроенного дозатора и корзины Lidz K01G. Это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и удобство.
Кухонная мойка Lidz Handmade H5845 3.0/1.0 мм LDH5845BRU35384 изготовлена из нержавеющей стали, которая устойчива к механическим повреждениям, долговечна и гигиенична. Тип установки интегрированный, требует точной стыковки мойки со столешницей. Благодаря такому типу установки возрастает степень гигиеничности, потому как вода не попадает в зазор между мойкой и столешницей.
Интегрированная мойка имеет три варианта установки: заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней.
Корзина для кухонной мойки Lidz K01G — это практичный аксессуар, который обеспечивает удобство в процессе мойки посуды. Корзина изготовлена из качественных материалов, что гарантирует её долговечность и устойчивость к повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 8.18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 580 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь - мойка; латунь / пластик - дозатор; нержавеющая сталь / пластик - корзина |
| Тип изделия | Набор 2 в 1 |
| Артикул | LDH5845BRU3538447519 |
| Вес брутто, кг | 7,72 - мойка; 0,46 - корзина |
| Вес нетто, кг | 7,72 - мойка; 0,452 - корзина |
| Серия | Handmade |
| Комплектация | Мойка (LDH5845BRU35384), корзина (LIDZK01G) |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Страна-производитель | Польша |
- Цена: 3 495 ₴









