Мойка для кухни 50*50 см Lidz Handmade H5050 + дозатор для моющего средства + корзина

2 974 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00053642
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект Lidz Handmade H5050 (Brushed) предлагает квадратную мойку с интегрированным монтажом и утонченным финишем Brushed. Дозатор для моющего средства и корзина Lidz K01G добавляют практичности, превращая рутинные задачи на кухне в удовольствие.
Кухонная мойка Lidz Handmade H5050 3.0/1.0 мм Brush изготовлена из нержавеющей стали, устойчива к механическим повреждениям, долговечна и гигиеническая. Тип установки интегрирован, требует точной стыковки мойки со столешницей. Благодаря такому типу установки растет степень гигиеничности, поскольку вода не попадает в зазор между мойкой и столешницей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь - мойка; латунь / пластик - дозатор; нержавеющая сталь / пластик - корзина |
| Тип изделия | Набор 2 в 1 |
| Артикул | LDH5050BRU3537547518 |
| Вес брутто, кг | 7.45 - мойка; 0,46 - корзина |
| Вес нетто, кг | 7,54 - мойка; 0,452 - корзина |
| Серия | Handmade |
| Комплектация | Мойка (LDH5050BRU35375), корзина (LIDZK01G) |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Страна-производитель | Польша |
- Цена: 2 974 ₴









