Мойка для кухни 50*45 см Lidz Handmade Brushed в комплекте с дозатором и корзиной

2 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00053641
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект Lidz Handmade H5045 (Brushed) сочетает в себе компактную интегрированную мойку с элегантной шлифованной поверхностью Brushed, дозатор для моющего средства и корзину Lidz K01G. Этот комплект станет не только стильным акцентом на кухне, но и облегчит выполнение бытовых задач благодаря продуманным аксессуарам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая с крылом |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь - мойка; латунь / пластик - дозатор; нержавеющая сталь / пластик - корзина |
| Тип изделия | Набор 2 в 1 |
| Артикул | LDH5045BRU3538347517 |
| Вес брутто, кг | 6,6 - мойка; 0,46 - корзина |
| Вес нетто, кг | 7,22 - мойка; 0,452 - корзина |
| Серия | Handmade |
| Комплектация | Мойка (LDH5045BRU35383), корзина (LIDZK01G) |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Страна-производитель | Польша |
- Цена: 2 980 ₴









