Мойка для кухни 40*50 см Lidz Handmade H4050 Brushed в комплекте с дозатором и корзиной

3 679 ₴
- В наличии
- Код: SD00053640
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект Lidz Handmade H4050 (Brushed) — идеальное решение для современной кухни. Интегрированная мойка из нержавеющей стали с изысканной шлифованной поверхностью Brushed обеспечивает долговечность и стиль. В комплекте предусмотрен удобный дозатор для моющего средства, который гармонично дополняет дизайн мойки, а также многофункциональная корзина Lidz K01G для оптимизации кухонного пространства. Практичность, эстетика и функциональность в одном наборе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 400 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 90 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь - мойка; латунь / пластик - дозатор; нержавеющая сталь / пластик - корзина |
| Тип изделия | Набор 2 в 1 |
| Артикул | LDH4050BRU3925847516 |
| Вес брутто, кг | 6,84 - мойка; 0,46 - корзина |
| Вес нетто, кг | 6,84 - мойка; 0,452 - корзина |
| Серия | Handmade |
| Комплектация | Мойка (LDH4050BRU39258), корзина (LIDZK01G) |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Страна-производитель | Польша |
- Цена: 3 679 ₴









