Кран шаровой поливочный Icma 599 1/2"Н с антизамерзанием стальной рычаг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шаровой садовый кран Icma 599 мал проход с системой защиты от застоя воды и антизамерзание. Соединение 1/2'' M x 3/4'' M с ниппелем для шланга Ø 15 мм. Имеет латунный корпус, никелированный. Латунный шар и управляющий стержень. Уплотнительные элементы из EPDM Тефлон + добавка. Алюминиевый рычаг управления. Рабочая жидкость: вода. Диапазон рабочих температур от 5 до 90°C. Максимальное рабочее давление 10 бар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.204 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Покрытие | Никель |
| Тип затвора | Шаровой |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Соединение американка | Нет |
| Назначение | Водопровод наружный |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Наличие фильтра | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Кран приборный |
| Артикул | 89599AD34 |
| Вес нетто, кг | 0,204 |
| Серия | 599 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Резьба | Наружная |
| Тип ручки | Рычаг |
| Страна-производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура, °C | 90 |
| Размер подключения | 1/2"х1/2" |
| Вид подключения | Резьба |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Максимальная рабочая температура | 90.0 |
- Цена: 452 ₴





