Полотенцесушитель узкий электрический Navin Levante 210х1200 Sensor правый, черный муар
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая полотенцесушитель Levante 210х1200 Sensor от украинского производителя NAVIN.
Компактные размеры полотенцесушителя делают его идеальным выбором для современных ванных комнат, где важны как функциональность, так и эстетика.
Модель оснащена сенсорным блоком NAVIN SENSOR, позволяющим легко регулировать температуру и устанавливать оптимальное время использования полотенцесушителя.
Полотенцесушитель Navin Levante 210х1200 (расположение шнура с вилкой — справа) изготовлен из углеродистой стали высокого качества и прочности. Модель имеет порошковое покрытие (цвет – черный муар).
- Потребляемая мощность модели – 155 Вт.
- Рабочая температура* - до 55°C
- Степень защиты - IP44
- Гарантия - 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинального напряжения 230 В.
Модель сушилки разработана для узких, глубоких ниш и зауженных пространств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 155 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 4 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Правый |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Межосевое расстояние | 190 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | окрашенная сталь |
| Тип | Электрический |
| Тип крепления | стационарная |
| Потребляемая мощность, Вт | 155 |
| Межосевое расстояние, мм | 190 |
| Регулировка температуры | с регулятором |
| Габариты (ВхШхГ), см | 120х21х6,4 |
| Ширина, мм | 210 |
| Глубина, мм | 71 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Высота, мм | 1200 |
| Вид | лесенка |
| Толщина стенки коллектора, мм | 1.5 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 55 |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Вес (кг) | 9.00 |
| Расположение шнура | правое |
| Модельная линейка | Levante |
- Цена: 6 190 ₴









