Лейка для верхнего душа 230 мм Qtap Hlavova BLM45788 Black Matt
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для верхнего душа Qtap Hlavova QTHLA107BLM45788 изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет черное матовое покрытие, которое не облезает от долгого ежедневного использования. Такое изделие прослужит долгие годы, будет выглядеть стильно и подойдет к любому дизайну ванной комнаты. Удобство потолочной лейки бесспорно, потому что ее не нужно держать в руках, а размер рабочей поверхности больше по сравнению с лейками для ручного душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Диаметр душевого диска | 230 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.375 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
| Тип изделия | Лейка |
| Артикул | QTHLA107BLM45788 |
| Вес брутто, кг | 0,395 |
| Вес нетто, кг | 0,375 |
| Серия | Hlavova |
| Комплектация | Лейка. |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Назначение | Для верхнего душа |
| Количество режимов переключения лейки | 1 |
| Диаметр лейки, мм | 230 |
| Форма | Круглая |
| Бренд | Qtap |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 230х230х50 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 240х55х240 |
- Цена: 504 ₴





