Излив для систем скрытого монтажа 200 мм Qtap Vytok округлый QTVYT246BLM45931 Black Matt

1 175 ₴
- В наличии
- Код: SD00052055
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Излив Qtap Vytok 187OC изготовлен из высококачественной латуни. Изделие устойчиво к истиранию и образованию коррозии. Излив имеет компактные габариты и привлекательный дизайн, который найдет свое применение в современном интерьере. Он монтируется на стену и оснащен квадратной розеткой, которая скроет все следы монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Тип изделия | Излив |
| Артикул | QTVYT246BLM45931 |
| Вес брутто, кг | 0,35 |
| Вес нетто, кг | 0,241 |
| Серия | Vytok |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Назначение | Для смесителя |
| Бренд | Qtap |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 60х200х60 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 25х7,5х4,5 |
| Материал излива | Латунь |
| Поворотный излив | False |
| Монтаж | Настенный |
| Аэратор | True |
| Вес | 0.24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Назначение излива | Универсальный |
| Автоматический переключатель (ванна/душ) | False |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Присоединительный размер излива | 1/2" |
- Цена: 1 175 ₴




