Излив для систем скрытого монтажа 200 мм Qtap Vytok прямоугольный QTVYT246BLM45937 Black Matt

2 265 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00052061
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Излив Qtap Vytok QTVYT246BLM45937 изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с черным матовым покрытием. Изделие устойчиво к истиранию и образованию коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение излива | Универсальный |
| Материал излива | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Аэратор | Да |
| Автоматический переключатель (ванна/душ) | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Присоединительный размер излива | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип изделия | Излив |
| Артикул | QTVYT246BLM45937 |
| Вес брутто, кг | 17,00 |
| Вес нетто, кг | 0,482 |
| Серия | Vytok |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Назначение | Для смесителя |
| Бренд | Qtap |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 250х75х45 |
- Цена: 2 265 ₴




