Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для ручного душа Qtap Rucni QTRUC125CRM45960 изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет глянцевое хромированное покрытие, которое не облезает от долгого ежедневного использования. Для подключения к душевому шлангу есть подводка с внешней резьбой, которая совместима со всеми шлангами для душа. Благодаря современному лаконичному дизайну изделие дополнит любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 110 мм |
| Длина | 282 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.51 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
| Тип изделия | Лейка |
| Артикул | QTRUC125CRM45960 |
| Вес брутто, кг | 0,6 |
| Вес нетто, кг | 0,51 |
| Серия | Rucni |
| Комплектация | Лейка |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Назначение | Для ручного душа |
| Количество режимов переключения лейки | 3 |
| Диаметр лейки, мм | 140х110 |
| Форма | Овальная |
| Бренд | Qtap |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 114х55х282 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 120х55х285 |
- Цена: 839 ₴





