Смеситель для умывальника нержавейка литой Lidz Aria 0011F (k35) LDARI0011FNKS46091 Nickel

621 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00052215
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для раковины Lidz Aria 0011F LDARI0011FNKS46091 изготовлен из нержавеющей стали, которая не подвержена коррозии, устойчива к ударам и трещинам. Брашированная поверхность придает смесителю оригинальный внешний вид. Интенсивность водного потока и температура регулируются посредством рычажного перемещения. Подключение воды происходит через гибкие шланги с диаметром подключения 1/2", входящие в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сталь |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 125 мм |
| Высота излива | 86 мм |
| Высота | 160 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип изделия | Смеситель |
| Артикул | LDARI0011FNKS46091 |
| Вес брутто, кг | 0,92 |
| Вес нетто, кг | 0,85 |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина излива, мм | 125 |
| Серия | Aria |
| Поверхность | Брашированная |
| Высота излива, мм | 86 |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Тип крепления | Гайка |
| Вид монтажа | Врезной |
| Тип излива | Литой |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 30 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Тип подвода | Гибкий |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Для раковины |
| Встраиваемая часть в комплекте | Нет |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Бренд | Lidz |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Мoдель | 0011F |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 40х158х160 |
- Цена: 621 ₴




