Лейка для верхнего душа 230 мм круглая Qtap Hlavova QTHLA107CRM45787 Chrome/White
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для верхнего душа Qtap Hlavova QTHLA107CRM45787 изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет глянцевое хромированое покрытие, которое не облезает от долгого ежедневного использования. Такое изделие прослужит долгие годы, всегда будет выглядеть стильно и подойдет к любому дизайну ванной комнаты. Удобство потолочной лейки бесспорно, так как её не нужно держать в руках, а размер рабочей поверхности больше по сравнению с лейкам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 230 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.38 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
| Тип изделия | Лейка |
| Артикул | QTHLA107CRM45787 |
| Вес брутто, кг | 19,75 |
| Вес нетто, кг | 0,375 |
| Габариты упаковки, мм | 240х55х240 |
| Серия | Hlavov? |
| Форма лейки | Круглая |
| Комплектация | Лейка. |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Назначение | Для верхнего душа |
| Количество режимов переключения лейки | 1 |
| Диаметр лейки, мм | 230 |
| Бренд | Qtap |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна-производитель | Чехия |
- Цена: 464 ₴






