Лейка для верхнего душа Qtap Hlavova 300x200 мм прямоугольная QTHLA107BLM45783 Black Matt
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для верхнего душа Qtap Hlavova QTHLA107BLM45783 изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет матовое черное покрытие, которое не облезает от долгого ежедневного использования. Такое изделие прослужит долгие годы, всегда будет выглядеть стильно и подойдет к любому дизайну ванной комнаты. Удобство потолочной лейки бесспорно, так как её не нужно держать в руках, а размер рабочей поверхности больше по сравнению с лейками для ру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 300 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.22 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
| Тип изделия | Лейка |
| Артикул | QTHLA107BLM45783 |
| Вес брутто, кг | 23,00 |
| Вес нетто, кг | 0,22 |
| Габариты упаковки, мм | 310х55х210 |
| Серия | Hlavov? |
| Форма лейки | Прямоугольная |
| Комплектация | Лейка. |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Назначение | Для верхнего душа |
| Количество режимов переключения лейки | 1 |
| Диаметр лейки, мм | 300x200 |
| Бренд | Qtap |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна-производитель | Чехия |
- Цена: 420 ₴






