Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для ручного душа Qtap Rucni QTRUC125CRM45781 изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет глянцевое хромированное покрытие, которое не облезает от долгого ежедневного использования. Для подключения к душевому шлангу есть подводка с внешней резьбой, которая совместима со всеми шлангами для душа. Благодаря современному лаконичному дизайну изделие дополнит любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 240 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.03 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
| Тип изделия | Лейка |
| Артикул | QTRUC125CRM45781 |
| Вес брутто, кг | 22,10 |
| Вес нетто, кг | 0,035 |
| Габариты упаковки, мм | 130х50х270 |
| Серия | Rucni |
| Форма лейки | Полукруглая |
| Комплектация | Лейка. |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Назначение | Для ручного душа |
| Количество режимов переключения лейки | 3 |
| Диаметр лейки, мм | 240x120 |
| Бренд | Qtap |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна-производитель | Чехия |
- Цена: 238 ₴





