Смеситель для ванны Lidz Wawel 005 c душевым гарнитуром LDWAW005BLA45394 Black

2 172 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00051518
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны Lidz Wawel 005 LDWAW005BLA45394 с длинным поворотным изливом изготовлен из цинка, укомплектован кронштейном для ручного душа, душевым шлангом и лейкой. Благодаря качесвенному покрытию имеет прочную поверхность и привлекательный внешний вид. Декоративные розетки скроют погрешности установки на отделке комнаты. Напор воды и ее температура регулируются поворотом рычага в необходимое положение. Переключение ванна/душ осуществляется при помощи дивертора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Цинк |
| Тип изделия | Смеситель |
| Артикул | LDWAW005BLA45394 |
| Вес нетто, кг | 2,06 |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина излива, мм | 350 |
| Длина изделия, мм | 414 |
| Высота изделия, мм | 150 |
| Серия | Wawel |
| Комплектация | Смеситель, шланг, лейка, крепежи. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Тип излива | Поворотный |
| Количество отверстий для монтажа | 2 |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Для ванны |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Бренд | Lidz |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Душевой гарнитур в комплекте | Да |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Наличие термостата | Нет |
| Страна-производитель | Польша |
| Мoдель | 005 |
- Цена: 2 172 ₴







