Комплект: SD Коллектор с расходомерами 1"х9 SD235W9 + SD Евроконус 3/4'' 16 х 2мм SD346

6 429 ₴
- В наличии
- Код: SD00052444
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект: SD Коллектор с расходомерами 1"х9 SD235W9 + SD Евроконус 3/4'' 16 х 2мм SD346
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD plus |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SD Plus |
| Вес нетто, кг | 6,125 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество контуров | 9 |
| Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С | 95 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 4 |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Система "Теплый пол" |
| Наличие байпаса | Нет |
| Наличие насоса | Нет |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая температура в контурах теплого пола, °С | 25-50 |
| Размер подключения к системе | 1" |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Расстояние между осями выходов, мм | 50 |
| Регулировка расходомеров, л/мин | 0,5-5 |
| Резьба для подключения сервоприводов | 30х1,5 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Серия | SD235W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 6 429 ₴

