Линейный трап 700 мм Qtap Taurus Tile700 с сухим затвором под плитку, нержавеющая сталь

2 013 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00051895
Линейный трап Qtap Taurus Tile700 длиной 700 мм — отличное решение для обустройства душевой зоны без поддона. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, он отличается прочностью, устойчивостью к коррозии и современным внешним видом.
Благодаря сухому затвору эффективно предотвращает проникновение неприятных запахов из канализации. Декоративная накладка позволяет установить трап заподлицо с плиткой, сохраняя эстетичный и аккуратный вид пола.
Характеристики:
-
Тип монтажа: в пол
-
Материал: нержавеющая сталь AISI 304
-
Длина: 700 мм
-
Пропускная способность: 48 л/мин
-
Диаметр патрубка: 40/50 мм
-
Комплектация: трап, лоток с сухим затвором, решетка, ножки (2 шт), переходник в канализацию 40/50 мм, гидроизоляционная манжета, крючок для решетки
-
Гарантия: 60 месяцев
Линейный трап Qtap — это надёжность, простота установки и современный дизайн, который органично впишется в любой интерьер ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 47 литр/мин |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Выходной патрубок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Трап |
| Артикул | QTTAUTILE700 |
| Серия | Taurus |
| Комплектация | Трап, лоток сухого затвора, решетка, ножки (2 шт), переходник в канализацию 40/50 мм, гидроизоляция, крючок для решетки. |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Диаметр патрубка в канализацию, мм | 40/50 |
| Бренд | Qtap |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размер решетки, мм | 700х60 |
| Вид затвора | Сухой |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Страна-производитель | Китай |
| Размер, мм | 700 |
| Мoдель | Tile700 |
- Цена: 2 013 ₴





