Смеситель для ванны c душевым гарнитуром Lidz Latwa 005
🛁 Смеситель для ванны Lidz Latwa 005 c душевым гарнитуром 🚿
Преимущества:
✅ Прочный корпус: смеситель от Lidz Latwa 005 имеет надежный корпус, обеспечивающий долговечность и безопасность использования.
✅ Длинный поворотный излив: наслаждайтесь удобством регулирования направления потока воды с помощью длинного поворотного излива.
✅ Комплектация: в комплекте смесителя Лидз Латва 005 идут лейка и шланг для душа, обеспечивая полный комфорт во время приема душа или ванны.
✅ Гарантия 36 месяцев: имеете полное уверенность в качестве и надежности продукта на длительный период времени.
Смеситель для ванны с душевым гарнитуром Lidz Latwa 005 станет идеальным выбором для всех, кто ценит комфорт, функциональность и качество. Он создаст уют и обеспечит максимальный комфорт во время водных процедур. Не сомневайтесь – сделайте свой выбор уверенно! 🌟🚿
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Высота | 157 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Цинк |
| Тип изделия | Смеситель |
| Артикул | LDLAT005CRM45415 |
| Вес нетто, кг | 1,74 |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина излива, мм | 350 |
| Длина изделия, мм | 383 |
| Высота изделия, мм | 157 |
| Серия | Latwa |
| Вид монтажа | Настенный |
| Тип излива | Поворотный |
| Количество отверстий для монтажа | 2 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Для ванны |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Бренд | Lidz |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Душевой гарнитур в комплекте | Да |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Наличие термостата | Нет |
| Страна-производитель | Польша |
| Мoдель | 005 |
- Цена: 1 358 ₴









