Мойка для кухни интегрированная + дозатор для моющего средства Lidz Handmade H4050 Brushed Steel 3,0/1,0 мм

3 350 ₴
- В наличии
- Код: SD00045362
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор 2 в 1 Lidz кухонная мойка H6050 Brush 3.0/1.0 мм + дозатор для моющего средства LDH4050BRU39258 - комплексно решит проблему обустройства моечной зоны. Набор включает в себя стильную прямоугольную кухонную мойку, изготовленную из прочной нержавеющей стали и дозатор для моющего средства. Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 400 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 3 350 ₴








