Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны Lidz Tani LDTAN011FCRM44977 изготовлен из цынка. Благодаря хромированному покрытию имеет прочную поверхность и привлекательный внешний вид. Изделие устанавливается на ванную и имеет одно отверстие для монтажа. Отлично впишеться в любой интерьер ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 99 мм |
| Высота | 165 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Цинк |
| Тип изделия | Смеситель |
| Артикул | LDTAN011FCRM44977 |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина излива, мм | 110 |
| Модель | 011F |
| Высота изделия, мм | 165 |
| Серия | Tani |
| Высота излива, мм | 99 |
| Вид монтажа | На борт ванны |
| Тип излива | Литой |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Для ванны |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Бренд | Lidz |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Душевой гарнитур в комплекте | Да |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Наличие термостата | Нет |
| Страна-производитель | Польша |
- Цена: 1 148 ₴







