Смеситель для кухни из нержавеющей стали с гибким изливом Lidz Aria 015F41 Nickel (12 32 015F-4)

905 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00051430
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни с рефлекторным изливом Lidz LDARI015F41NKS45306 серии Aria 015F41 смотрится эстетично и подходит под любой интерьер кухни, а рефлекторный спиралевидный излив сделает вашу жизнь комфортнее. Смеситель монтируется в отверстие для смесителя врезным способом. Напор воды и ее температура регулируются поворотом рычага в необходимое положение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель |
| Цвет | Никель |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 18 мм |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Смеситель |
| Артикул | LDARI015F41NKS45306 |
| Тип управления | Однорычажный |
| Серия | Aria |
| Вид монтажа | Врезной |
| Тип излива | Рефлекторный |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Для кухни |
| Бренд | Lidz |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Мoдель | 015F41 |
- Цена: 905 ₴








