Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический полотенцесушитель Navin Fortis с полочкой имеет коллекторы, выполненные из профильной, квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки из круглых трубок 20мм, которые равномерно распределяют тепло по всей поверхности полотенцесушителя.
Характеристики:
- Тепловая мощность модели - 155 Вт
- Рабочая температура* - +50 °C +/- 5 °C
- Степень защиты - IP44
- Гарантия - 60 мес.
Новый полотенцесушитель Fortis имеет цифровой сенсорный терморегулятор с таймером, что позволяет вам точно настраивать температуру и время сушки по вашим потребностям, обеспечивая эффективную работу и экономию энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 155 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 7 |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Левый |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | фарбована сталь |
| Тип крепления | стационарная |
| Потребляемая мощность, Вт | 155 |
| Межосевое расстояние, мм | 450 |
| Ширина, мм | 480 |
| Глубина, мм | 75 |
| Высота, мм | 800 |
| Вид | лесенка |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Вес (кг) | 6.5 |
| Максимальная рабочая температура, (+/-5)°C | 50 |
- Цена: 5 490 ₴








