Шланг для воды нержавеющая оплетка в силиконе М10*40 см длинный (пара) SD FORTE SF380W40L

348 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00050988
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкая подводка для смесителя Thermo Alliance серии SD Forte М10 40 см SF380W40L для подключения к водопроводу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Длина | 400 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | М10 |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силікон, нержавіюче обплетення, гума |
| Серия | Forte |
| Країна-виробник | Китай |
| Вага нетто, кг | 0,187 |
| Довжина шланга, мм | 400 |
| Гарантія | 24 місяця |
| Розмір підключення | M10x1/2" |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 95 |
| Максимальний робочий тиск, бар | 20 |
| Вид підключення | Різьба |
| Тип изделия | Гнучка підводка |
| Артикул | SF380W40L |
| Резьба | Внутрішня/Зовнішня |
| Рабочая среда | Вода |
- Цена: 348 ₴



