Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для мойки Lidz K02B
Удобная в эксплуатации, выполненная в эргономичном и практичном стиле. Раздвижная сетка-сушилка для раковины отлично подойдет для сушки овощей и фруктов, посуды и столовых приборов после мытья. Раздвижная конструкция легко адаптируется к раковинам любого размера. Сетка-сушилка изготовлена из нержавеющей стали, надежного материала, который не боится воды и не подвержен коррозии. Конструкция сушилки очень прочная . Чтобы воспользоваться ей, раздвиньте сушилку по ширине вашей раковине и установите ее так, чтобы бортики сушилки опирались на края раковины.
Габаритные размеры 9,5х43,5х21,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Lidz |
| Тип аксессуара | Коландер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 215 мм |
| Толщина | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Сушилка для посуды |
| Артикул | LIDZK01B |
| Вес брутто, кг | 0,452 |
| Вес нетто, кг | 0,46 |
| Габариты упаковки, мм | 100х300х225 |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 95х435х215 |
| Способ монтажа | На мойку |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Бренд | Lidz |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Мoдель | K02B |
- Цена: 392 ₴







