Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной полотенцесушитель Камелия 500х800 бронзовый от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки полотенцесушителя составляет 2 мм и имеет зеркальную бронзовую полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Теплоотдача полотенцесушителя составляет: 363 Вт;
- Рабочая температура: 95°;
- Рабочее давление: 10 бар;
- Испытательное давление: 25 бар;
- Подключение полотенцесушителя: нижнее;
- Присоединительный размер: ½".
- Гарантия: 120 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 363 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Количество секций | 8 |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Бронза |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | водяной |
| Диаметр подключения | ½" |
| Тип крепления | стационарная |
| Потребляемая мощность, Вт | 363 |
| Наличие полки | без полки |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Подвод воды | нижнее |
| Габариты (ВхШхГ), см | 80x50x10 |
| Ширина, мм | 532 |
| Глубина, мм | 100 |
| Гарантия, мес | 120 |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Высота, мм | 800 |
| Вид | лесенка |
| Испытательное давление, бар | 25 |
| Толщина стенки коллектора, мм | 2 |
| Вес (кг) | 6 |
| Максимальная рабочая температура, (+/-5)°C | 95 |
- Цена: 18 990 ₴







