Коллектор с расходомерами для теплого пола SD Forte 1" 7 выходов SF001W7

8 788 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00039946
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллектор с расходомерами SD Forte 1" на 7 выходов собран на двух кронштейнах, необходимых для крепления к стене или в коллекторном шкафу. Линия подачи оборудована расходомерами, на обратной балке установлены термоклапаны. Размер подсоединения сервоприводов (не входят в комплектацию) — 30х1,5. Максимальная температура теплоносителя на входе в коллектор — 95 °C. Давление в системе не должно превышать 4 бара. Функция изделия — равномерное распределение тепла в петлях теплого пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SF001W7 |
| Бренд | SD Forte |
| Вес брутто, кг | 4,7 |
| Вес нетто, кг | 4,5 |
| Габаритные размеры изделия (ВхШхГ), мм | 328х350х92 |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 65х480х330 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Количество контуров | 7 |
| Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С | 95 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 4 |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Система "Теплый пол" |
| Наличие байпаса | Нет |
| Наличие насоса | Нет |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая температура в контурах теплого пола, °С | 25-53 |
| Размер подключения к системе | 1" |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Расстояние между осями выходов, мм | 50 |
| Регулировка расходомеров, л/мин | 0–6 |
| Резьба для подключения сервоприводов | 30х1,5 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Серия | SF001W |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип изделия | Коллектор |
- Цена: 8 788 ₴



