Коллектор с расходомерами для теплого пола SD Forte 1" 4 выхода SF001W4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллектор с расходомерами SD Forte 1" на 4 выхода состоит из коллекторных латунных балок (подающей с расходомерами и обратного хода с термостатическими клапанами) и двух кронштейнов для крепления к стене или в шкафу. На термоклапанах — ручки управления. Есть возможность подсоединения сервоприводов 30х1,5 (они не входят в комплектацию). Устройство осуществляет равномерное распределение теплоносителя по контурам системы «теплый пол».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SF001W4 |
| Бренд | SD Forte |
| Вес нетто, кг | 3 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Количество контуров | 4 |
| Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С | 95 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 4 |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Система "Теплый пол" |
| Наличие байпаса | Нет |
| Наличие насоса | Нет |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая температура в контурах теплого пола, °С | 25-53 |
| Размер подключения к системе | 1" |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Расстояние между осями выходов, мм | 50 |
| Регулировка расходомеров, л/мин | 0–6 |
| Резьба для подключения сервоприводов | 30х1,5 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Серия | SF001W |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип изделия | Коллектор |
- Цена: 5 262 ₴



