Коллектор с расходомерами для теплого пола SD Forte 1" 2 выхода SF001W2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При монтаже водяного напольного обогрева необходимо установить коллектор, который отвечает за равномерное распределение тепла в контурах. Одно из возможных решений — коллектор с расходомерами SD Forte 1" на 2 выхода. В ассортименте бренда также представлены гребенки, рассчитанные на подключение большего количества петель. Балки, подающая с расходомерами и обратная с термоклапанами, сделаны из латуни. В комплектацию входят два кронштейна для крепления изделия в специальном шкафу или на стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Тип изделия | Коллектор |
| Артикул | SF001W2 |
| Вес брутто, кг | 1,5 |
| Вес нетто, кг | 1,3 |
| Серия | SF001W |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Система "Теплый пол" |
| Бренд | SD Forte |
| Покрытие | Никель |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 65х340х330 |
| Габаритные размеры изделия (ВхШхГ), мм | 328х150х92 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 4 |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Размер подключения к системе | 1" |
| Количество контуров | 2 |
| Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С | 95 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Рабочая температура в контурах теплого пола, °С | 25-52 |
| Наличие насоса | Нет |
| Резьба для подключения сервоприводов | 30х1,5 |
| Расстояние между осями выходов, мм | 50 |
| Регулировка расходомеров, л/мин | 0–6 |
| Наличие байпаса | Нет |
- Цена: 2 737 ₴




