Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический полотенцесушитель Силуэт Квадро 90х1200 Sensor, цвет — белый, от украинского производителя NAVIN, изготовлен из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие. Толщина стенки стоек и перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм.
- Тепловая мощность модели: 70 Вт;
- Рабочая температура (*): 50° +/- 5°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 мес.
* при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
Модель разработана для узких, глубоких ниш и зауженных пространств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 70 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 4 |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Правый |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Межосевое расстояние | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | окрашенная сталь |
| Тип | Электрический |
| Тип крепления | стационарная |
| Потребляемая мощность, Вт | 70 |
| Межосевое расстояние, мм | 60 |
| Регулировка температуры | с регулятором |
| Габариты (ВхШхГ), см | 120х9х7 |
| Ширина, мм | 90 |
| Глубина, мм | 70 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Высота, мм | 1200 |
| Вид | лесенка |
| Толщина стенки коллектора, мм | 1.5 |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Вес (кг) | 3.7 |
| Максимальная рабочая температура, (+/-5)°C | 50 |
| Расположение шнура | правое |
- Цена: 3 490 ₴









