Гибкая подводка для смесителя 40 см SD Forte М10 SF380W40 (пара)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкая подводка для смесителя для подключения к водопроводу.
Длина 40 см, в комплекте 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Длина | 400 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силікон, нержавіюче обплетення, гума |
| Країна-виробник | Китай |
| Вага нетто, кг | 0,178 |
| Довжина шланга, мм | 400 |
| Гарантія | 24 місяця |
| Розмір підключення | M10x1/2" |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 95 |
| Максимальний робочий тиск, бар | 20 |
| Вид підключення | Різьба |
| Тип изделия | Гнучка підводка |
| Артикул | SF380W40 |
| Серия | Forte |
| Резьба | Внутрішня/Зовнішня |
| Рабочая среда | Вода |
- Цена: 269 ₴



