Полотенцесушитель электрический поворотный Arabesque 480х600 Sensor с таймером

6 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10-023033-4860
Электрический нержавеющий полотенцесушитель NAVIN Arabesque элегантный и минималистичный. Дизайн этих моделей создает приятное чувство легкости и гармонии. В то же время Arabesque — это универсальный и очень практичный полотенцесушитель, ведь его горизонтальные перемычки вращаются на 180 градусов. Такой конструктивный подход позволяет при необходимости образовать любую конфигурацию, а также получить сушилку как с левосторонней, так и правосторонней ориентацией.
Полотенцесушитель Arabesque 480х600 Sensor (цвет — хром) от украинского производителя NAVIN изготовлен изнержавеющей стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель електро-плазменное полированное покрытие. Толщина стенок коллектора (стойки) и перемычек сушилки составляет 1,5 мм.
- Тепловая мощность модели — 65 Вт
- Рабочая температура* — +50 °C +/- 5 °C
- Степень защиты — IP44
- Гарантия — 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В.
Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, так как эта модель оснащена удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | E-образная |
| Мощность | 65 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 4 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Угол поворота | 180 град. |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Электрический |
| Тип крепления | поворотная |
| Потребляемая мощность, Вт | 65 |
| Регулировка температуры | с регулятором |
| Габариты (ВхШхГ), см | 60x48x6,2 |
| Ширина, мм | 480 |
| Глубина, мм | 62 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Высота, мм | 600 |
| Вид | Е-образный |
| Толщина стенки коллектора, мм | 1,5 |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Вес (кг) | 2.8 |
| Максимальная рабочая температура, (+/-5)°C | 50 |
- Цена: 6 490 ₴




