Полотенцесушитель электрический Navin Камелия 480х1000 Sensor правый с таймером, белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический полотенцесушитель Navin Камелия 480х1000 Sensor, правое подключение, сенсор с таймером, цвет - белый, от украинского производителя NAVIN, изготовлен из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а стоек - 2 мм.
- Тепловая мощность модели: 172 Вт;
- Рабочая температура (*): 50° +/- 5°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 мес.
* при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 172 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 10 |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Правый |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | окрашенная сталь |
| Тип | Электрический |
| Тип крепления | стационарная |
| Потребляемая мощность, Вт | 172 |
| Межосевое расстояние, мм | 450 |
| Регулировка температуры | с регулятором |
| Габариты (ВхШхГ), см | 100х48х10 |
| Ширина, мм | 480 |
| Глубина, мм | 100 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Высота, мм | 1000 |
| Вид | Лесенка |
| Толщина стенки коллектора, мм | 1,5 |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Вес (кг) | 7,8 |
| Максимальная рабочая температура, (+/-5)°C | 50 |
| Расположение шнура | Правое |
- Цена: 3 390 ₴









