Смеситель для ванны пластиковый Brinex 37W 006
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны Brinex 37W 006 выполнен из пластика и имеет белую матовую поверхность. Для включения подачи воды достаточно поднять и повернуть рукоятку в необходимое положение. На нее нанесены маркировка Х+Г воды и фирменный логотип производителя. Настенный монтаж смесителя осуществляется с помощью крепежных элементов, которые входят в комплект. Круглые розетки скроют погрешности установки на отделке ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.59 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
| Тип изделия | Смеситель |
| Артикул | BRIN37W006 |
| Вес нетто, кг | 0,59 |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина излива, мм | 105 |
| Длина изделия, мм | 185 |
| Высота изделия, мм | 105 |
| Серия | 37W |
| Комплектация | Смеситель, крепежи. |
| Ширина изделия, мм | 200 |
| Вид монтажа | Настенный |
| Тип излива | Литой |
| Количество отверстий для монтажа | 2 |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Назначение | Для ванны |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Бренд | Brinex |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Количество режимов струи | Нет |
| Душевой гарнитур в комплекте | Нет |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Вес брутто 1, кг | 0,79 |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты упаковки 1, мм | 115х215х170 |
| Мoдель | 006 |
- Цена: 512 ₴







