Смеситель для умывальника белый пластиковый Brinex 37W 001
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для раковины Brinex 37W 001 изготовлен из термопластичного пластика, который при нагревании не вызывает ожогов. Рабочий уровень температуры использования от +30 до +95 °C. Белая матовая поверхность смесителя придает ему оригинальный внешний вид. Выполнен в современном стиле с удобным рычагом для регулирования напора и температуры воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
| Тип изделия | Смеситель |
| Артикул | BRIN37W001 |
| Вес нетто, кг | 0,34 |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина излива, мм | 95 |
| Длина изделия, мм | 130 |
| Высота изделия, мм | 175 |
| Серия | 37W |
| Высота излива, мм | 110 |
| Комплектация | Смеситель, крепежи. |
| Ширина изделия, мм | 50 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Тип крепления | Гайка |
| Вид монтажа | Врезной |
| Шланги | На резьбе |
| Тип излива | Литой |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 35 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Тип подвода | Гибкий |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Шланги подключения | Докупаются отдельно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Назначение | Для раковины |
| Источник питания фотоэлемента | Нет |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Бренд | Brinex |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес брутто 1, кг | 0,43 |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты упаковки 1, мм | 190х50х135 |
| Мoдель | 001 |
- Цена: 392 ₴





