Смеситель для кухни пластиковый белый Brinex 36W 007
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухонной мойки Brinex 36W 007 изготовлен из ABS пластика. Имеет однорычажное управление, которое регулирует напор холодной и горячей воды. Выполнен в современном, сдержанном дизайне с белой глянцевой поверхностью. Такой смеситель можно назвать универсальным и будет идеально смотреться в любом интерьере кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 145 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Высота | 280 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | АВS пластик |
| Тип изделия | Смеситель |
| Артикул | BRIN36W007 |
| Вес нетто, кг | 0,28 |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина излива, мм | 145 |
| Длина изделия, мм | 175 |
| Высота изделия, мм | 280 |
| Серия | 36W |
| Высота излива, мм | 210 |
| Комплектация | Смеситель, крепежи. |
| Ширина изделия, мм | 45 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Тип крепления | Шпилька |
| Вид монтажа | Врезной |
| Шланги | На резьбе |
| Тип излива | Поворотный |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 35 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Тип подвода | Гибкий |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Шланги подключения | Докупаются отдельно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Назначение | Для кухни |
| Источник питания фотоэлемента | Нет |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Бренд | Brinex |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес брутто 1, кг | 0,405 |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты упаковки 1, мм | 50х300х165 |
| Мoдель | 007 |
- Цена: 358 ₴








