Полотенцесушитель Navin Stugna это не только эффективное средство для сушки полотенец, но и стильный аксессуар для вашей ванной комнаты.
С его современным дизайном и насыщенными цветами, Navin Stugna идеально впишется в любой интерьер, добавляя ему изысканности и элегантности.
Электрический полотенцесушитель Navin Stugna, коллекторы которого выполнены из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки из прямоугольных изогнутых трубок 30х10мм. Изогнутые и вынесенные на 8 см вперед прямоугольные перемычки повышают конвекционное действие, что повышает функциональность полотенцесушителя Navin Stugna.
Полотенцесушитель Navin Stugna 480х1000 Sensor (расположение шнура с вилкой - слева; цвет - черний муар) от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет надежное порошковое покрытие. Толщина стенки коллекторов (стоек) и перемычек полотенцесушителя равна 1,5 мм.
Тепловая мощность модели - 301 Вт
Рабочая температура* - +50 °C +/- 5 °C
Степень защиты - IP44
Гарантия - 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В.
Забудьте о влажных полотенцах с неприятным запахом - с Navin Stugna они всегда будут свежими и готовыми к использованию.
| Navin Stugna это: ✔️ Быстрая и эффективная сушка полотенец, благодаря уникальной системе нагрева; ✔️ Экономия энергии и снижение электроэнергетических затрат; ✔️ Таймер с программированием; ✔️ Сенсорное управление одним касанием; ✔️ Удобство и надежность в использовании; ✔️ Прочность и долговечность. Не откладывайте - сделайте заказ уже сейчас! |
Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, поскольку эта модель оснащена удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
| Управляйте Navin Stugna одним касанием. Одной из ключевых особенностей является сенсорний блок управления Navin Sensor. Благодаря инновационным технологиям, вы можете управлять своим полотенцесушителем одним прикосновением.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 12 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 301 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Левый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9.8 |
| Вид | Лесенка |
| Высота, мм | 1000 |
| Глубина, мм | 150 |
| Максимальная рабочая температура, (+/-5)°C | 50 |
| Материал | окрашенная сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 450 |
| Потребляемая мощность, Вт | 301 |
| Расположение шнура | левое |
| Регулировка температуры | с регулятором |
| Тип крепления | стационарная |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Ширина, мм | 480 |
- Цена: 7 390 ₴








