Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для овощей и фруктов PROFITM ЕСП-01 предназначена для сушки фруктов, овощей, грибов, ягод, трав, мяса и рыбы, в процессе сохраняет приятный запах и аромат. Терморегулятор позволяет сушить при температуре от 30 до 90 градусов и гарантирует идеальный процесс сушки и сохранение витаминов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 825 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 35 л |
| Высота секций | 45 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 4 300 ₴










