Кухонная мойка 50*50 см интегрированная черная + дозатор Lidz H5050B Brush Black (LDH5050BPVD3008)

3 452 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00049743
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Lidz Handmade H5050B, встраиваемая, нержавеющая сталь, черная матовая
Практичная и стильная мойка для кухни из прочной нержавеющей стали (3,0/1,0 мм). Благодаря встраиваемому монтажу идеально вписывается в столешницу, легко очищается, устойчива к влаге и механическим повреждениям.
Основные характеристики:
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Толщина: 3,0/1,0 мм
-
Покрытие: Brushed Black PVD
-
Глубина чаши: 220 мм
-
Размеры: 500х500 мм
-
Комплектация: сифон, дозатор, слив/перелив, корзинчатый вентиль, крепления
Преимущества:
-
Современный внешний вид
-
Устойчивость к коррозии
-
Простота в уходе
-
Полная комплектация
Подходит для кухонь любого стиля — от минимализма до хай-тека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 500 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип изделия | Кухонная мойка |
| Артикул | LDH5050BPVD3008 |
| Вес нетто, кг | 4,49 |
| Длина изделия, мм | 500 |
| Модель | H5050B |
| Высота изделия, мм | 215 |
| Ширина изделия, мм | 500 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Толщина материала, мм | 3.0/0.8 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие сифона | Есть |
| Бренд | Lidz |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес брутто 1, кг | 5,59 |
| Страна-производитель | Польша |
| Габариты упаковки 1, мм | 245х550х550 |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 205х450х400 |
- Цена: 3 452 ₴









