Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной полотенцесушитель Navin Блюз 500х600 от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозионной стойкостью. Модель имеет порошковое цветовое покрытие черный муар. Толщина стенки полотенцесушителя составляет 2 мм.
Теплоотдача полотенцесушителя составляет: 249 Вт;
Рабочая температура: 95°;
Рабочее давление: 10 бар;
Испытательное давление: 25 бар;
Подключение полотенцесушителя: нижнее;
Присоединительный размер: 1/2".
Гарантия: 120 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 249 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | фарбована нержавіюча сталь |
| Тип | водяна |
| Диаметр подключения | ½" |
| Подвод воды | нижнє |
| Ширина, мм | 532 |
| Вид | драбинка |
| Вес (кг) | 4 |
| Міжосьова відстань, мм | 500 |
| Тепловіддача, Вт | 249 |
| Глибина, мм | 100 |
| Габарити (ВхШхГ), см | 60x50x10 |
| Висота, мм | 600 |
| Товщина стінки колектора, мм | 2 |
| Максимальна робоча температура, (+/-5)°C | 95 |
| Гарантія, міс | 120 |
| Наявність полиці | без полиці |
| Робочий тиск, бар | 10 |
| Випробувальний тиск, бар | 25 |
| Тип крепежа | стаціонарна |
- Цена: 4 790 ₴




