Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грязеуловители ICMA Арт. 745 обеспечивает оптимальную работу климатических систем, сводя к минимуму закупоривание трубок, нагревательных элементов и теплообменника котла предотвращая, таким образом, снижение технических характеристик системы. Также защищают от износа и повреждения компоненты системы (насос, вентили) не причиняя больших потерь нагрузки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82745AG05 |
| Бренд | ICMA |
| Вес нетто, кг | 1,51 |
| Вид подключения | Резьба |
| Габаритные размеры изделия (ВхШхГ), мм | 240х90х80 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр подключения манометра | 1/2" |
| Диаметр подключения сливного механизма | 3/4" |
| Максимальная рабочая температура, °C | 110 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Материал | Латунь |
| Материал фильтрующего элемента | Нержавеющая сталь |
| Наличие манометра | Нет |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Рабочая среда | Вода (или раствор гликоля ≤ 50%) |
| Размер подключения | 1" 1/4 |
| Резьба | Внутренняя |
| Серия | 745 |
| Степень фильтрации, мкм | 5 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип изделия | Самопромывной фильтр |
- Цена: 6 499 ₴





