Кран шаровой для полива Thermo Alliance Base 1/2"З под шланг, никелированный SV140W15 Thermo Alliance

98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: SD00007248
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран поливочный Thermo Alliance Base 1/2" ЗР SV140W15 удобно использовать на дачах, на приусадебных участках частных домов, в огородах, для заполнения/постояния резервуаров. Также такое изделие можно установить на уличный умывальник. Носик-штуцер снабжен специальными насечками для лучшего удержания шланга во время полива растений. В холодный зимний период поливочный кран нежелательно оставлять на улице. Его необходимо демонтировать, чтобы избежать повреждений при низких температурах окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Вес | 0.13 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Назначение | Водопровод наружный |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Тип изделия | Кран приборный |
| Артикул | SV140W15 |
| Вес нетто, кг | 0,136 |
| Серия | SV140W |
| Гарантия | 2 мес. |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Бренд | Valve |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Резьба | Наружная |
| Тип ручки | Рычаг |
| Габаритные размеры изделия (ВхШхГ), мм | 76х130х30 |
| Размер подключения | 1/2" |
| Вид подключения | Резьба |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
- Цена: 98 ₴




