Полотенцесушитель электрический Авангард 480х1200 Sensor левый с таймером, белый 12-028153-4812
Электрический полотенцесушитель NAVIN Авангард - яркий образец минимализма. Модель имеет боковые коллекторы (стойки), выполненные из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки - из прямоугольных трубок 30х10 мм. Это создает простую, строгую и бесконечно привлекательную геометрическую гармонию. Продуманное расположение и оптимальные размеры элементов придают сушилкам Авангард лаконичность, монументальность и однозначность формы.
Полотенцесушитель Авангард 480х1200 Sensor (расположение шнура с вилкой - слева; цвет - белый) от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродной стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет надежное порошковое покрытие. Толщина стенок боковых коллекторов (стоек) и перемычек сушилки составляет 1,5 мм.
- Тепловая мощность модели - 235 Вт
- Рабочая температура* - +50 °C +/- 5 °C
- Степень защиты - IP44
- Гарантия - 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В.
Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, так как эта модель оснащена удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
► Просмотреть другие сушилки модельной линейки Авангард от компании-производителя Навин можно в этом разделе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.99 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 12 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 235 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Левый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| - споживана потужність, Вт | 235 |
| Вес (кг) | 8.99 |
| Вид | драбинка |
| Висота, мм | 1200 |
| Габарити (ВхШхГ), см | 120x48x7,5 |
| Гарантія, міс | 60 |
| Глибина, мм | 75 |
| Максимальна робоча температура, (+/-5)°C | 50 |
| Материал | фарбована сталь |
| Міжосьова відстань, мм | 450 |
| Регулировка температуры | з регулятором |
| Розташування шнура | ліворуч |
| Тип | Электрическая |
| Тип крепежа | стаціонарна |
| Тип нагревательного элемента | нагрівальний кабель |
| Товщина стінки колектора, мм | 1.5 |
| Ширина, мм | 480 |
- Цена: 6 990 ₴







