Кухонная мойка 60*50 см с дозатором Lidz H6050G 3.0/0.8 мм Brush Grey (LDH6050GPVD3008)

4 157 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00049746
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка для кухни встроенная Lidz Handmade H6050G в исполнении Brushed Grey PVD (3,0/1,0 мм) – это современное и стильное решение для вашей кухни. Серое покрытие обеспечивает долговечность и стойкость к механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип изделия | Кухонная мойка |
| Артикул | LDH6050GPVD3008 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие сифона | Есть |
| Бренд | Lidz |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Страна-производитель | Польша |
| Габариты упаковки 1, мм | 215х600х500 |
- Цена: 4 157 ₴








